Kontakt

Forschungsverbund "Nach dem Boom"

Wilhelmstr. 36 (Hegelbau)

72074 Tübingen



Prof. Dr. Anselm Doering-Manteuffel anselm.doering-manteuffel@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Lutz Raphael raphael@uni-trier.de
   
Dr. Fernando Esposito fernando.esposito@uni-tuebingen.de
Tobias Gerstung t.gerstung@uni-tuebingen.de
Hannah Jonas hannah.jonas@uni-tuebingen.de
Martin Kindtner martin.kindtner@uni-tuebingen.de
Sara Kröper kroe2201@uni-trier.de
Markus Nöhl noehl@uni-trier.de


Bei Fragen, Hinweisen oder Änderungswünschen zur Webseite wenden Sie sich bitte an den Webmaster, Martin Schmitt.